The Chronicles Of Azeroth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Chronicles Of Azeroth » Обсуждение » Фракция: Альянс


Фракция: Альянс

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь ведется обсуждение альянса.Кто был в Калимдоре и т.д.

Наработки:
Король Джайна Праудмур
Главный Лорд Адмирал Даэлин Праудмур

0

2

Думаю раз такой сбой во времени и пространстве я думаю что нужно добавить
Артаса Менетлила
Александрос Могрейн
Архимаг Антонидос
Утер
Кель

0

3

Александрос Могрейн
http://s002.radikal.ru/i197/1001/45/5ba3e6f9454b.jpg

0

4

Утер и Артас не были на калимдоре.

0

5

да но архимонд и Маннорох тоже!

0

6

Утер и Артас будут во втором моде

0

7

Сэр николас бузен
Дагрен Губитель орков

Банальные паладины

0

8

можно и НУЖНО еще главу паладинов Авангарда Тириона Фордринга

http://saveimg.ru/show-image.php?id=7f0e873b4d396ebfded20430eb3e6321

тока без  эшбрингера он в то время с молотом паладинским ходил

0

9

http://s002.radikal.ru/i198/1002/4d/94758a271db3.jpg

0

10

Всех кого ты указал, они были в одно время и в одном месте?

0

11

Вот что думал наш предыдущий историк о лордах.

Добавлю сюда инфу по историчным лордам всех фракций.

Люди на Калимдор прибыли одновременно с орками. Медив самую "одаренную" из людей - Джайну Праудмур,
навестил во сне и послал на Калимдор и вот она и ее последователи из флота Куль-Тираса тут. Утеры и Артесы же решали
свои более важные дела на другом материке, и я против их  присутствия в моде.
Лидеров людей Калимдора с собственной историей всего двое, это сама Джайна и адмирал Даэлин Праудмур,
ее отец, который плавал на Калимдор чтобы отыскать свою дочь. Хотя вообще-то он плавал туда уже
в Фрозен Троне, но этой мелочью можно пренебречь, так как на восточном материке у него важной роли,
как у Артеса и Утера, не было. В итоге героев Альянса двое:
Джайна Праудмур (король)
Адмирал Даэлин Праудмур (важный лорд)
Можно применить фантазию и додумать лордов, добавив героев Альянса со "случайными именами" какие в
простой мили-игре в варкрафте (это придется делать со всеми фракциями в любом случае, так как "лордов"
все равно будет у всех нехватать). Случайные имена я подкину когда будет нужно.
Однако совать туда Утера и Артеса это уже злоупотребление
фантазией, так как четко сказано, что на Калимдоре их не было.
В целом я предлагаю сделать людей как слабейшую фракцию, так как их действительно было мало.
Никакого мнимого "баланса" это не нарушит, баланс нужен для игр типа ВоВ. В нашем сллучае игра
за Альянс будет
как игра на высоком уровне сложности, не более.

Орды на Калимдоре было много. На Азероте остались только темные орки Блекхенда, враждебные ко всем.
О них речь не идет. Тралл, предводитель новой Орды, которого как и Джайну навестил Медив чтобы послать
в Калимдор, обитал в Дуротаре, однако был активен и навещал Ашенваль в борьбе с демонами.
Дрек-Тар, бывший наставник Тралла, вел относительно мирную жизнь
в Дуротаре. Вол-Джин, вождь троллей Черного Копья - в Дуротаре. Кэрн Кровавый Рог, который не помогал
оркам в Ашенвале, должен жить в Мулгоре, далеко на юго-западе от Дуротара, и находиться бок и бок
с людьми, но не с нежитью и эльфами, с которыми столкнулись орки и тролли. Туда же можно включить
его сына Бейна. Гром Адский Крик, воевал с эльфами в Ашенвале, и воевал сильно. Назгрел, командир
орков Дуротара, также может быть включен. Итак, список таков:
Тралл (король)
Гром Адский Крик (важный лорд)
Назгрел (важный лорд)
Кэрн Кровавый Рог (лорд)
Бейн Кровавый Рог (мелкий лорд) насчет его добавления можно еще поспорить - недостатка в лордах в Орды нет, а Бейн все-таки относительно мелок.
Вол-Джин (мелкий лорд)
Дрек-Тар (мелкий лорд)
"Важность" лордов я измеряю их активностью в боевых действиях на Калимдоре, а не статусом.
Как видите тут тоже придется добавлять случайных героев.

С ночными эльфами вроде все очевидно. Королева Тиренд, Верховный Друид Фарион, и, наверное, Шандрис.
Иллидан был освобожден в РоК и занимался своими делами в стороне от остальных эльфе.
Впрочем, добавить его я считаю нужно.
В РоК он бил сатиров и демонов в Фелвуде при поддержке некоторых ночных эльфов, туда его и следует
засунуть (сатиров предлагаю добавить как "лесных бандитов").
Мэв подключилась к поискам Иллидана позже и ее вставлять не нужно,тем более в одну фракцию с ее врагом
Иллиданом.
Тиренд (король)
Фарион (важный лорд)
Шандрис (лорд)
Иллидан (лорд)
Остальные - случайные герои.

Пылающий Легион (НЕ Плеть), вторгся в Калимдор в Фелвуде. Повелевал им Архимонд, Маннорох и прочие
демоны которых я упомяну в списке (гигантов тоже перечислю но с учетом того что их не получится сделать).
Ваш любимый Артес посещал фелвуд для встречи с Иллиданом, но кроме разговора с Иллиданом
и продвижения своего хитрого плана у него там
никаких дел не было...
Архимонд (король, гигант)
Маннорох (лорд, гигант)
повелитель ужаса Тикондриус (лорд)
король мертвых Яростный Холод (лорд) переводил имя сам, в оригинале Rage Winterchill, как в переводе
третьего варкрафта от софклаба - не помню.
повелитель ужаса Анетерон (лорд)
страж преисподней Каз-Рогал (лорд) страж преисподней в варкрафте 3 это такой красный гигант с рогами и кривым мечом.
Азгалор (лорд, гигант)
Остальные - случайные герои нежити кроме рыцарей смерти.

Был там гром! Я бы чтоб ТОЧНО передать все события РоК сделал бы нежить как вторгающихся со временем войска враждебные к игроку и всем фракциям (как в моде SoD). Вторгающимся в районе ашенваля и стремящимся захватить дерево.

0

12

на счет иллидана он не прав

0

13

тирион как и могрейн истреблял нежить рядами
поэтому в погоне за кел тузедом он мог попасть и на калимдор

0


Вы здесь » The Chronicles Of Azeroth » Обсуждение » Фракция: Альянс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно