The Chronicles Of Azeroth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Chronicles Of Azeroth » The Chronicles of Azeroth » предложения и вопросы


предложения и вопросы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

здесь вы пишите предложения и спрашиваете вопросы по моду.

0

2

Меня очень интересует система создания ГГ, он может быть за любую расу?

0

3

При создании персонажа так же как и в оригинальном мибе будет тест.Распишу все по  пунктам.
1.Выбор расы:
Ночные Эльфы
Пылающий Легион
Альянс
Орда

2.Выбор пути:
Путь Героя - Выбрав этот путь вам придется выбрать одного из героев (Артаса, Грома и т.д.)
Путь Мага - Выбрав этот путь вам придется выбрать одного из магов (Жрецов , ведьмаков, некромантов и т.д.)
Путь Воина - Выбрав этот путь вам придется выбрать одного из воинов (пехотинцев, вурдалаков, грунтов и т.д.)
(Далее будет выбор из персонажей кого именно хотите выбрать)

Ну вот пожалуй и все.

0

4

Очень хорошая система) Ещё вопрос, а как будет проходить система осады и защиты замка, и что сделали с турнирами и простыми боями на арене?

0

5

Этот вопрос пока не рассматривался.Пока на данный момент будут разные осады.При осаде альянса все как в оригинале, лестницы и т.д.Осада орды будет без лестниц и стен.Горизонтальная осада если можно так выразится.Осада же ночных эльфов пока не придумана как и пылающего легиона.

0

6

Можно сделать замок с окопом залитым водой (либо чемто другим заполнен, главное чтобы нехотелось туда упасть) вокруг и мост по которому нужно проникнуть внутрь а  на воротах стоят охраники, сверху лучники, ну что то типо такого)

Отредактировано Макс (2009-12-24 14:32:39)

0

7

Идея интересна.Ты с форума?

0

8

Да) У меня много идей) фонтазия так и хлешет, так что если что то придумать нужно то я смогу помоч)

Отредактировано Макс (2009-12-24 14:51:19)

0

9

Макс
Ты в чате зареген?

0

10

В каком именно?

0

11

http://russchat.com/oplot/

0

12

Masson я снова в игре!!!!Что делать!!!!

0

13

Нам нужны имена для лордов.

0

14

Массон, предлагаю взять модели героев, персов, объектов из WoW, если надо переделать. Там просто они достаточно удачные и гемора меньше будет. Там они и так на любой цвет и вкус.

0

15

Stormrager
Орки WOW сильно отличаются от Warcraft 3.Но мы посмотрим на счет них.С начала разберемся с обычными юнитами которых мы делаем сами.

0

16

Ну тролли то отменные там:)

0

17

Stormrager
Кстати нет.Тролли сильно сутулые и слабые, Когда в WC3 они сильные и прямые.Все закрываем тему с WOW.

0


Вы здесь » The Chronicles Of Azeroth » The Chronicles of Azeroth » предложения и вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно